Все сайты Уфы и Башкортостана на BASHSITE.ru

© МБОУ СОШ
с.Ярославка, 2013

2012

29 декабря в школе прошел новогодний утренник для 1-2 классов, который подготовил 2а класс под руководством Гостюхиной О.Н.;
4б класс под руководством Крюковой С.М. подготовил интересное новогоднее представление;
Праздник «В гостях у елочки» для 5-7 классов подготовил 6б класс под руководством Храмцовой Л.И.

28 декабря для 8-11 классов был проведен Новогодний бал. 9а класс под руководством Рыжей Н.В. подготовил интересное и оригинальное новогоднее представление.

28 декабря в школе прошла итоговая линейка, на которой были награждены победители и призеры районных и школьных олимпиад.

27 декабря 11 класс под руководством Новоселовой О.А. подготовил праздничный новогодний концерт для учителей.

23 ноября коллектив обучающихся и учителей школы принял участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности образовательных учреждений села, посвящённый Году благополучного детства и укреплению семейных ценностей. Концерт подготовили: зам. директора по ВР Рухтина С.Ю., старшая вожатая Булатова М.А., учитель музыки Райманова Л.В., Поезжаев А.С.

17 ноября состоялся районный конкурс чтецов, посвящённый Году благополучного  детства и укреплению семейных ценностей. От нашей школы выступали: Аплеснин Алексей, 3б класс (кл.рук. Сычёва Н.М.) и   Крюкова Дарья 3а класс  (кл.рук. Пупышева В.Н.).

13 ноября в школе прошел конкурс "Наши таланты", посвящённый Году благополучного  детства и укреплению семейных ценностей» для 1-11 классов.

11 ноября состоялось первенство района по пауэрлифтингу. Итоги соревнования:   Морозов А. 11 класс (1 место), Крюков Д. 9а класс
(3 место), Вовк В. 10 класс (1 место), Зырянов В. 9а класс (2 место).

31 октября  10 класс под руководством классного руководителя Севастьяновой И.А. провели «Осенний бал» и конкурс «Родословная моей семьи».

Сайт села
Ярославка