Документация школы

Приоритетный национальный проект "Образование"

Семья и школа

© МБОУ СОШ с.Ярославка, 2009

СЛОВО О ВЫПУСКНИКАХ – 2009

О своих воспитанниках говорит их классный руководитель Шалашова Зинаида Георгиевна.

В этом году Ярославскую школу заканчивают четверо юношей и восемь девушек. Это умные, серьезные, вдумчивые, эрудированные ребята.

Булатова Женя – «Лидер XXI века», разносторонне одаренная девушка: прекрасно поет, танцует,
читает стихи; призер районной
олимпиады по физической культуре.

Юсупова Эльвира – целеустремленная, всесторонне развитая, активная во всех делах, призер и победитель районных и республиканских олимпиад по литературе, биологии, химии. Эльвире присуща литературная одаренность: пишет стихи, конкурсные сочинения, участвовала в выпуске школьной газеты «Школандия».

Горбунова Настя – умница, скромница, призер и победитель олимпиад по географии, биологии;
 хорошо танцует.

Михалева Ирина – вдумчивая, серьезная. Она выделяется сильным волевым характером, самостоятельностью, смелостью. Призер олимпиад по русскому языку и литературе.
Истомина Люда – добрая, нежная. Активная участница художественной самодеятельности.

Корзникова Кристина – все годы учится на «4» и «5», участница художественной самодеятельности.

Зырянова Лена и
Лешкова Надя – вежливые, скромные девушки, хороший пример для подражания младшим школьникам.
 Любое порученное дело выполняют с удовольствием.

Жуланов Игорь, Балчугов Дима
– участники олимпиад, замечательные спортсмены. Юноши увлечены компьютером.

Севастьянов Андрей и
 Патлусов Толя
– занимаются в театральном кружке «Новое поколение». Участники вокально-инструментального ансамбля. Андрей и Толя обладают незаурядными артистическими способностями. Ни одно мероприятие не обходится без их участия.

Желаю всем ребятам здоровья. Чтоб каждый из вас нашел правильный, нужный путь в жизни. Пусть не вскружат вам голову успехи и удачи, умейте быть благодарными людям и судьбе. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны. Удачи вам, мои милые выпускники!.