Повышение квалификации

1.      Свидетельство «Обучение английскому языку в российских школах в соответствии с требованиями ФГОС». 2012г. 36 часов.

2.      Сертификат «Дистанцонная подготовка экспертов территориальных предметных комиссий по проверке работ обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования». 2013г.   24 часа

3.      Сертификат «Методика эффективного использования интерактивной доски в образовательной деятельности». 2013г. 24 часа.

4.       Удостоверение о повышении квалификации «Технология подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку и оценивания их уровня обученности». 2014г. 72 часа.

5.      Сертификат «О порядке проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность». 2014г. 8 часов.

6.      Удостоверение о повышении квалификации «Использование ИКТ в образовательной деятельности педагога в свете требований ФГОС нового поколения». 2014г. 72 часа.